STEVAL-ISA055V2
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STEVAL-ISA055V2 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: STEVAL-ISA055V2
제조업체 / 브랜드: STMicroelectronics
제품 설명 BOARD EVAL BASED ON ST1S12
사양서: 1.STEVAL-ISA055V2.pdf2.STEVAL-ISA055V2.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
STEVAL-ISA055V2의 명세
제품 모델 STEVAL-ISA055V2 제조사 STMicroelectronics
기술 BOARD EVAL BASED ON ST1S12 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2340 pcs 데이터 시트 1.STEVAL-ISA055V2.pdf2.STEVAL-ISA055V2.pdf
전압 - 출력 3.3V 전압 - 입력 2.5 V ~ 5.5 V
활용 IC / 부품 ST1S12 구성품 Board(s)
연속 - 조정기 토폴로지 Buck
출력 및 유형 1, Non-Isolated 다른 이름들 497-8220
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 주목적 DC/DC, Step Down
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 주파수 - 전환 1.7MHz
상세 설명 ST1S12 - DC/DC, Step Down 1, Non-Isolated Outputs Evaluation Board 전류 - 출력 700mA