SPV1001N40
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
SPV1001N40 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SPV1001N40
제조업체 / 브랜드: STMicroelectronics
제품 설명 DIODE GEN PURP 40V 12.5A 8PQFN
사양서: SPV1001N40.pdf
  • 메시지
SPV1001N40의 명세
제품 모델 SPV1001N40 제조사 STMicroelectronics
기술 DIODE GEN PURP 40V 12.5A 8PQFN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4237 pcs 데이터 시트 SPV1001N40.pdf
전압 - 피크 역 (최대) Standard 전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 12.5A
전압 - 파괴 8-PQFN (5x6) 연속 -
RoHS 상태 Tape & Reel (TR) 역 회복 시간 (trr) -
만약, F @ 저항 - 편광 8-PowerVDFN
다른 이름들 497-12077-2 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 제조업체 부품 번호 SPV1001N40
확장 설명 Diode Standard 40V 12.5A Surface Mount 8-PQFN (5x6) 다이오드 구성 1µA @ 30V
기술 DIODE GEN PURP 40V 12.5A 8PQFN 전류 - 누설 Vr에서 역방향 140mV @ 10A
전류 - 평균 정류 (Io) (다이오드 당) 40V VR, F @ 용량 -45°C ~ 150°C