SMM4F10A-TR
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
SMM4F10A-TR Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SMM4F10A-TR
제조업체 / 브랜드: STMicroelectronics
제품 설명 TVS DIODE 10V 21.7V DO222-AA
사양서: SMM4F10A-TR.pdf
  • 메시지
SMM4F10A-TR의 명세
제품 모델 SMM4F10A-TR 제조사 STMicroelectronics
기술 TVS DIODE 10V 21.7V DO222-AA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 489849 pcs 데이터 시트 SMM4F10A-TR.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 10V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 21.7V
전압 - 고장 (최소) 11.4V 단방향 채널 1
유형 Zener 제조업체 장치 패키지 DO222-AA
연속 SMM4F, TRANSIL™ 전력선 보호 No
전력 - 피크 펄스 400W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 DO-222AA 다른 이름들 497-7901-2
SMM4F10A-TR-ND
SMM4F10ATR
작동 온도 -55°C ~ 175°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 30 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 106A (8/20µs)