SMC30J15CA
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
SMC30J15CA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SMC30J15CA
제조업체 / 브랜드: STMicroelectronics
제품 설명 TVS DIODE 15V 24.4V SMC
사양서: SMC30J15CA.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
SMC30J15CA의 명세
제품 모델 SMC30J15CA 제조사 STMicroelectronics
기술 TVS DIODE 15V 24.4V SMC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 110958 pcs 데이터 시트 SMC30J15CA.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 15V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 24.4V
전압 - 고장 (최소) 16.7V 유형 Zener
제조업체 장치 패키지 SMC 연속 SMC30J, TRANSIL™
전력선 보호 No 전력 - 피크 펄스 3000W (3kW)
포장 Original-Reel® 패키지 / 케이스 DO-214AB, SMC
다른 이름들 497-12204-6 작동 온도 -55°C ~ 175°C (TJ)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 123A