SMBF12AVCL
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STMicroelectronics
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SMBF12AVCL
제품 설명 TVS TRANSIL 600W 12V SMB FLAT
사양서:
  • 메시지
SMBF12AVCL의 명세
제품 모델 SMBF12AVCL 제조사 STMicroelectronics
기술 TVS TRANSIL 600W 12V SMB FLAT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 324622 pcs 데이터 시트
연속 - 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SMBD7000E6327HTSA1
SMBD7000E6327HTSA1
제조업체: International Rectifier (Infineon Technologies)
기술: DIODE ARRAY GP 100V 200MA SOT23
다운로드: SMBD7000E6327HTSA1.pdf
RFQ
SMBD914E6327HTSA1
SMBD914E6327HTSA1
기술: DIODE GEN PURP 100V 250MA SOT23