SM15T39A
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
SM15T39A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SM15T39A
제조업체 / 브랜드: STMicroelectronics
제품 설명 TVS DIODE 33.3V 69.7V SMC
사양서: SM15T39A.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
SM15T39A의 명세
제품 모델 SM15T39A 제조사 STMicroelectronics
기술 TVS DIODE 33.3V 69.7V SMC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 184596 pcs 데이터 시트 SM15T39A.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 33.3V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 69.7V
전압 - 고장 (최소) 37.1V 단방향 채널 1
유형 Zener 제조업체 장치 패키지 SMC
연속 SM15T, TRANSIL™ 전력선 보호 No
전력 - 피크 펄스 1500W (1.5kW) 포장 Original-Reel®
패키지 / 케이스 DO-214AB, SMC 다른 이름들 497-3716-6
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 143A (8/20µs) 정전 용량 @ 주파수 -
관련 상품
SM15T39AHE3/9AT
SM15T39AHE3/9AT
제조업체: Electro-Films (EFI) / Vishay
기술: TVS DIODE 33.3V 53.9V DO214AB
유품: 190999 pcs
다운로드: SM15T39AHE3/9AT.pdf
RFQ
SM15T39AHE3/57T
SM15T39AHE3/57T
다운로드: SM15T39AHE3/57T.pdf
RFQ
SM15T36CA-M3/9AT
SM15T36CA-M3/9AT
기술: TVS DIODE 30.8V 49.9V DO214AB
다운로드: SM15T36CA-M3/9AT.pdf
SM15T36CA-E3/9AT
SM15T36CA-E3/9AT
다운로드: SM15T36CA-E3/9AT.pdf
SM15T39A-M3/9AT
SM15T39A-M3/9AT
다운로드: SM15T39A-M3/9AT.pdf
SM15T39A-E3/9AT
SM15T39A-E3/9AT
다운로드: SM15T39A-E3/9AT.pdf
SM15T36CA-M3/57T
SM15T36CA-M3/57T
다운로드: SM15T36CA-M3/57T.pdf
SM15T39A-E3/57T
SM15T39A-E3/57T
다운로드: SM15T39A-E3/57T.pdf
SM15T39A-M3/57T
SM15T39A-M3/57T