SM15T100CA
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
SM15T100CA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SM15T100CA
제조업체 / 브랜드: STMicroelectronics
제품 설명 TVS DIODE 85.5V 178V SMC
사양서: SM15T100CA.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
SM15T100CA의 명세
제품 모델 SM15T100CA 제조사 STMicroelectronics
기술 TVS DIODE 85.5V 178V SMC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 156180 pcs 데이터 시트 SM15T100CA.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 85.5V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 178V
전압 - 고장 (최소) 95V 유형 Zener
제조업체 장치 패키지 SMC 연속 SM15T, TRANSIL™
전력선 보호 No 전력 - 피크 펄스 1500W (1.5kW)
포장 Original-Reel® 패키지 / 케이스 DO-214AB, SMC
다른 이름들 497-6480-6 작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 56A (8/20µs)
정전 용량 @ 주파수 - 양방향 채널 1
기본 부품 번호 SM15T 응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SM15T100AHE3/9AT
SM15T100AHE3/9AT
제조업체: Electro-Films (EFI) / Vishay
기술: TVS DIODE 85.5V 137V DO214AB
유품: 219263 pcs
다운로드: SM15T100AHE3/9AT.pdf
RFQ
SM15T100CA-E3/9AT
SM15T100CA-E3/9AT
다운로드: SM15T100CA-E3/9AT.pdf
RFQ
SM15T100CA-M3/9AT
SM15T100CA-M3/9AT
다운로드: SM15T100CA-M3/9AT.pdf
SM15T100CA-E3/57T
SM15T100CA-E3/57T
다운로드: SM15T100CA-E3/57T.pdf
SM15T100CAHE3/57T
SM15T100CAHE3/57T
다운로드: SM15T100CAHE3/57T.pdf
SM15T100CA-M3/57T
SM15T100CA-M3/57T