LK112SM55TR
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
LK112SM55TR Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LK112SM55TR
제조업체 / 브랜드: STMicroelectronics
제품 설명 IC REG LINEAR 5.5V 200MA SOT23-5
사양서: LK112SM55TR.pdf
  • 메시지
LK112SM55TR의 명세
제품 모델 LK112SM55TR 제조사 STMicroelectronics
기술 IC REG LINEAR 5.5V 200MA SOT23-5 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 117060 pcs 데이터 시트 LK112SM55TR.pdf
전압 강하 (최대) 0.5V @ 200mA 전압 - 출력 (최소 / 고정) 5.5V
전압 - 출력 (최대) - 전압 - 입력 (최대) 14V
제조업체 장치 패키지 SOT-23-5 연속 -
보호 기능 Over Current, Over Temperature 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 SC-74A, SOT-753 PSRR 55dB (400Hz)
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
작동 온도 -40°C ~ 125°C 조정기의 수 1
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 5.5V 200mA SOT-23-5
전류 - 대기 (Iq) 250µA 전류 - 출력 200mA