LDLN025J12R
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
LDLN025J12R Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LDLN025J12R
제조업체 / 브랜드: STMicroelectronics
제품 설명 IC REG LIN 1.2V 250MA 4FLIPCHIP
사양서: 1.LDLN025J12R.pdf2.LDLN025J12R.pdf3.LDLN025J12R.pdf
  • 메시지
LDLN025J12R의 명세
제품 모델 LDLN025J12R 제조사 STMicroelectronics
기술 IC REG LIN 1.2V 250MA 4FLIPCHIP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 294902 pcs 데이터 시트 1.LDLN025J12R.pdf2.LDLN025J12R.pdf3.LDLN025J12R.pdf
전압 강하 (최대) 0.2V @ 250mA 전압 - 출력 (최소 / 고정) 1.2V
전압 - 출력 (최대) - 전압 - 입력 (최대) 5.5V
제조업체 장치 패키지 4-FlipChip (0.63x0.63) 연속 -
보호 기능 Over Current, Over Temperature, Short Circuit, Soft Start 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 4-XFBGA, FCBGA PSRR 80dB ~ 60dB (100Hz ~ 100KHz)
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
다른 이름들 497-17706-2
LDLN025J12R-ND
작동 온도 -40°C ~ 125°C (TJ)
조정기의 수 1 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 Linear Voltage Regulator IC 1 Output 250mA 4-FlipChip (0.63x0.63) 전류 - 공급 (최대) 425µA
전류 - 대기 (Iq) 25µA 전류 - 출력 250mA