LDL112PU18R
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
LDL112PU18R Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LDL112PU18R
제조업체 / 브랜드: STMicroelectronics
제품 설명 IC REG LINEAR 1.8V 1.2A 6DFN
사양서: 1.LDL112PU18R.pdf2.LDL112PU18R.pdf3.LDL112PU18R.pdf
  • 메시지
LDL112PU18R의 명세
제품 모델 LDL112PU18R 제조사 STMicroelectronics
기술 IC REG LINEAR 1.8V 1.2A 6DFN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 210807 pcs 데이터 시트 1.LDL112PU18R.pdf2.LDL112PU18R.pdf3.LDL112PU18R.pdf
전압 강하 (최대) 0.6V @ 1.2A 전압 - 출력 (최소 / 고정) 1.8V
전압 - 출력 (최대) - 전압 - 입력 (최대) 5.5V
제조업체 장치 패키지 6-DFN (2x2) 연속 -
보호 기능 Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 6-WFDFN Exposed Pad PSRR 57dB (1kHz)
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
다른 이름들 497-15930-2 작동 온도 -40°C ~ 125°C (TJ)
조정기의 수 1 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 40 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.8V 1.2A 6-DFN (2x2)
전류 - 공급 (최대) 400µA 전류 - 대기 (Iq) 70µA
전류 - 출력 1.2A 제어 기능 Enable