LD29300V33
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
LD29300V33 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LD29300V33
제조업체 / 브랜드: STMicroelectronics
제품 설명 IC REG LINEAR 3.3V 3A TO220AB
사양서: LD29300V33.pdf
  • 메시지
LD29300V33의 명세
제품 모델 LD29300V33 제조사 STMicroelectronics
기술 IC REG LINEAR 3.3V 3A TO220AB 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 69118 pcs 데이터 시트 LD29300V33.pdf
전압 강하 (최대) 0.7V @ 3A 전압 - 출력 (최소 / 고정) 3.3V
전압 - 출력 (최대) - 전압 - 입력 (최대) 14V
제조업체 장치 패키지 TO-220AB 연속 -
보호 기능 Over Current, Over Temperature 포장 Tube
패키지 / 케이스 TO-220-3 PSRR 67dB (120Hz)
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
다른 이름들 497-1510-5 작동 온도 -40°C ~ 125°C
조정기의 수 1 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 3A TO-220AB 전류 - 공급 (최대) 100mA
전류 - 대기 (Iq) 180µA 전류 - 출력 3A