LD1084D2M33
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STMicroelectronics
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LD1084D2M33
제품 설명 IC REG LINEAR 3.3V 5A D2PAK-3
사양서: LD1084D2M33.pdf
  • 메시지
LD1084D2M33의 명세
제품 모델 LD1084D2M33 제조사 STMicroelectronics
기술 IC REG LINEAR 3.3V 5A D2PAK-3 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 93516 pcs 데이터 시트 LD1084D2M33.pdf
전압 강하 (최대) 1.5V @ 5A 전압 - 출력 (최소 / 고정) 3.3V
전압 - 출력 (최대) - 전압 - 입력 (최대) 30V
제조업체 장치 패키지 D2PAK-3 연속 -
보호 기능 Over Temperature, Short Circuit 포장 Tube
패키지 / 케이스 TO-263-4, D²Pak (3 Leads + Tab), TO-263AA PSRR 72dB (120Hz)
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
다른 이름들 497-4235-5 작동 온도 -40°C ~ 125°C
조정기의 수 1 실장 형 Surface Mount
상세 설명 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 5A D2PAK-3 전류 - 대기 (Iq) 10mA
전류 - 출력 5A 제어 기능 -