L78L12ACZ-TR
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STMicroelectronics
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: L78L12ACZ-TR
제품 설명 IC REG LINEAR 12V 100MA TO92-3
사양서: L78L12ACZ-TR.pdf
  • 메시지
L78L12ACZ-TR의 명세
제품 모델 L78L12ACZ-TR 제조사 STMicroelectronics
기술 IC REG LINEAR 12V 100MA TO92-3 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 848922 pcs 데이터 시트 L78L12ACZ-TR.pdf
전압 강하 (최대) - 전압 - 출력 (최소 / 고정) 12V
전압 - 출력 (최대) - 전압 - 입력 (최대) 35V
제조업체 장치 패키지 TO-92-3 연속 -
보호 기능 Over Current, Over Temperature, Short Circuit 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) (Formed Leads) PSRR 42dB (120Hz)
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
다른 이름들 497-1196-2 작동 온도 0°C ~ 125°C
조정기의 수 1 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 38 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 12V 100mA TO-92-3
전류 - 공급 (최대) 6.5mA 전류 - 대기 (Iq) 6mA
전류 - 출력 100mA 제어 기능 -