L6932D1.5
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
L6932D1.5 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: L6932D1.5
제조업체 / 브랜드: STMicroelectronics
제품 설명 IC REG LINEAR 1.5V 2A 8SO
사양서: L6932D1.5.pdf
  • 메시지
L6932D1.5의 명세
제품 모델 L6932D1.5 제조사 STMicroelectronics
기술 IC REG LINEAR 1.5V 2A 8SO 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 92442 pcs 데이터 시트 L6932D1.5.pdf
전압 강하 (최대) - 전압 - 출력 (최소 / 고정) 1.5V
전압 - 출력 (최대) - 전압 - 입력 (최대) 14V
제조업체 장치 패키지 8-SO 연속 -
보호 기능 Over Temperature, Short Circuit 포장 Tube
패키지 / 케이스 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) PSRR 75dB (120Hz)
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
작동 온도 -25°C ~ 125°C 조정기의 수 1
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.5V 2A 8-SO
전류 - 대기 (Iq) 400µA 전류 - 출력 2A
제어 기능 Enable, Power Good 기본 부품 번호 L6932
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
L6928Q1
L6928Q1
기술: IC REG BCK ADJ 0.8A SYNC 8VFQFPN
유품: 92112 pcs
다운로드: L6928Q1.pdf
RFQ
L6932D1.8
L6932D1.8
기술: IC REG LINEAR 1.8V 2A 8SO
다운로드: L6932D1.8.pdf
RFQ
L6928D
L6928D
기술: IC REG BUCK ADJ 0.8A SYNC 8MSOP