FERD20H100STS
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
FERD20H100STS Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FERD20H100STS
제조업체 / 브랜드: STMicroelectronics
제품 설명 DIODE RECT 100V 20A TO220AB
사양서: 1.FERD20H100STS.pdf2.FERD20H100STS.pdf3.FERD20H100STS.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
FERD20H100STS의 명세
제품 모델 FERD20H100STS 제조사 STMicroelectronics
기술 DIODE RECT 100V 20A TO220AB 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 705mV @ 20A 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 100V
제조업체 장치 패키지 TO-220AB 속도 Fast Recovery = 200mA (Io)
연속 * 포장 Tube
패키지 / 케이스 TO-220-3 다른 이름들 497-16949
FERD20H100STS-ND
작동 온도 - 정션 175°C (Max) 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 15 Weeks
상세 설명 Diode FERD (Field Effect Rectifier Diode) 100V 20A Through Hole TO-220AB 전류 - 누설 Vr에서 역방향 140µA @ 100V
전류 - 평균 정류 (Io) 20A VR, F @ 용량 -