ESDALC14V2-2BP5
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
ESDALC14V2-2BP5 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ESDALC14V2-2BP5
제조업체 / 브랜드: STMicroelectronics
제품 설명 TVS DIODE 12V SOT665
사양서: ESDALC14V2-2BP5.pdf
  • 메시지
ESDALC14V2-2BP5의 명세
제품 모델 ESDALC14V2-2BP5 제조사 STMicroelectronics
기술 TVS DIODE 12V SOT665 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 75469 pcs 데이터 시트 ESDALC14V2-2BP5.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 12V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp -
전압 - 고장 (최소) 14.2V 유형 Zener
제조업체 장치 패키지 SOT-665 연속 ESDA, TRANSIL™
전력선 보호 No 전력 - 피크 펄스 50W
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 SOT-665
다른 이름들 497-5541-2 작동 온도 -40°C ~ 150°C (TJ)