EMIF04-2005QCF
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STMicroelectronics
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: EMIF04-2005QCF
제품 설명 FILTER RC(PI) 200 OHM/45PF SMD
사양서:
  • 메시지
EMIF04-2005QCF의 명세
제품 모델 EMIF04-2005QCF 제조사 STMicroelectronics
기술 FILTER RC(PI) 200 OHM/45PF SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 112275 pcs 데이터 시트
전압 - 정격 - R = 200 Ohms, C = 45pF
유형 Low Pass 과학 기술 RC (Pi)
크기 / 치수 0.079" L x 0.079" W (2.00mm x 2.00mm) 연속 IPAD™
저항 - 채널 (옴) 200 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 8-TFDFN Exposed Pad 작동 온도 -40°C ~ 85°C
채널 수 4 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
신장 0.041" (1.05mm) 필터 주문 2nd
ESD 보호 Yes 상세 설명 RC (Pi) EMI Filter 2nd Order Low Pass 4 Channel R = 200 Ohms, C = 45pF 8-TFDFN Exposed Pad