DSL05-016SC6
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STMicroelectronics
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DSL05-016SC6
제품 설명 TVS DIODE 16V SOT23-6
사양서: 1.DSL05-016SC6.pdf2.DSL05-016SC6.pdf
  • 메시지
DSL05-016SC6의 명세
제품 모델 DSL05-016SC6 제조사 STMicroelectronics
기술 TVS DIODE 16V SOT23-6 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 298118 pcs 데이터 시트 1.DSL05-016SC6.pdf2.DSL05-016SC6.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 16V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp -
전압 - 고장 (최소) 18V 단방향 채널 2
유형 Steering (Rail to Rail) 제조업체 장치 패키지 SOT-23-6
연속 DSL 전력선 보호 Yes
전력 - 피크 펄스 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 SOT-23-6 다른 이름들 497-17746-2
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 30A (8/20µs)
정전 용량 @ 주파수 1.5pF @ 1MHz 응용 프로그램 Telecom