BZW50-180
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
BZW50-180 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BZW50-180
제조업체 / 브랜드: STMicroelectronics
제품 설명 TVS DIODE 180V 410V R-6
사양서: BZW50-180.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
  • 메시지
BZW50-180의 명세
제품 모델 BZW50-180 제조사 STMicroelectronics
기술 TVS DIODE 180V 410V R-6 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 32947 pcs 데이터 시트 BZW50-180.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 180V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 410V
전압 - 고장 (최소) 200V 단방향 채널 1
유형 Zener 제조업체 장치 패키지 R-6
연속 BZW50, TRANSIL™ 전력선 보호 No
전력 - 피크 펄스 5000W (5kW) 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 R6, Axial 다른 이름들 497-6628-1
작동 온도 - 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 30 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 146A (8/20µs)
정전 용량 @ 주파수 1500pF @ 1MHz 기본 부품 번호 BZW50
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
BZW50-150RL
BZW50-150RL
기술: TVS DIODE 150V 343V R-6
유품: 56327 pcs
다운로드: BZW50-150RL.pdf
RFQ
BZW50-180B
BZW50-180B