BZW50-100
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
BZW50-100 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BZW50-100
제조업체 / 브랜드: STMicroelectronics
제품 설명 TVS DIODE 100V 228V R-6
사양서: BZW50-100.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
BZW50-100의 명세
제품 모델 BZW50-100 제조사 STMicroelectronics
기술 TVS DIODE 100V 228V R-6 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 32338 pcs 데이터 시트 BZW50-100.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 100V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 228V
전압 - 고장 (최소) 111V 단방향 채널 1
유형 Zener 제조업체 장치 패키지 R-6
연속 BZW50, TRANSIL™ 전력선 보호 No
전력 - 피크 펄스 5000W (5kW) 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 R6, Axial 다른 이름들 497-12474-1
BZW50100
작동 온도 - 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 263A (8/20µs) 정전 용량 @ 주파수 2300pF @ 1MHz