74V2T05STR
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
74V2T05STR Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 74V2T05STR
제조업체 / 브랜드: STMicroelectronics
제품 설명 IC INVERTER 3CH 3-INP SOT23-8
사양서: 74V2T05STR.pdf
  • 메시지
74V2T05STR의 명세
제품 모델 74V2T05STR 제조사 STMicroelectronics
기술 IC INVERTER 3CH 3-INP SOT23-8 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 216873 pcs 데이터 시트 74V2T05STR.pdf
전압 - 공급 4.5 V ~ 5.5 V 제조업체 장치 패키지 SOT-23-8
연속 74V 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 SOT-23-8 다른 이름들 497-1312-2
작동 온도 -55°C ~ 125°C 입력 수 3
회로의 수 3 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 최대 전파 지연 @ V, 최대 CL 8ns @ 5V, 50pF
논리 형 Inverter 논리 레벨 - 낮음 0.8V
논리 수준 - 고 2V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
풍모 Open Drain 상세 설명 Inverter IC 3 Channel Open Drain SOT-23-8
전류 - 대기 (최대) 1µA 전류 - 출력 고, 저 -, 8mA