74V2G07STR
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
74V2G07STR Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 74V2G07STR
제조업체 / 브랜드: STMicroelectronics
제품 설명 IC BUF NON-INVERT 5.5V SOT23-8
사양서: 74V2G07STR.pdf
  • 메시지
74V2G07STR의 명세
제품 모델 74V2G07STR 제조사 STMicroelectronics
기술 IC BUF NON-INVERT 5.5V SOT23-8 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 224582 pcs 데이터 시트 74V2G07STR.pdf
전압 - 공급 2 V ~ 5.5 V 제조업체 장치 패키지 SOT-23-8
연속 74V 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 SOT-23-8 출력 유형 Open Drain
다른 이름들 497-1302-2 작동 온도 -55°C ~ 125°C (TA)
요소의 수 3 요소 당 비트 수 1
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
전류 - 출력 고, 저 -, 8mA 기본 부품 번호 74V2G07