74V1G126STR
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
74V1G126STR Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 74V1G126STR
제조업체 / 브랜드: STMicroelectronics
제품 설명 IC BUF NON-INVERT 5.5V SOT23-5
사양서: 74V1G126STR.pdf
  • 메시지
74V1G126STR의 명세
제품 모델 74V1G126STR 제조사 STMicroelectronics
기술 IC BUF NON-INVERT 5.5V SOT23-5 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5201 pcs 데이터 시트 74V1G126STR.pdf
전압 - 공급 2 V ~ 5.5 V 제조업체 장치 패키지 SOT-23-5
연속 74V 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 SC-74A, SOT-753 출력 유형 3-State
다른 이름들 497-1269-1 작동 온도 -55°C ~ 125°C (TA)
요소의 수 1 요소 당 비트 수 1
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
논리 형 Buffer, Non-Inverting 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
전류 - 출력 고, 저 8mA, 8mA 기본 부품 번호 74V1G126