SMCJ33CAHE3/57T
Vishay Semiconductor Diodes Division
SMCJ33CAHE3/57T Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SMCJ33CAHE3/57T
제품 설명 TVS DIODE 33VWM 53.3VC SMC
사양서: SMCJ33CAHE3/57T.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
850 pcs
  • 메시지
SMCJ33CAHE3/57T의 명세
제품 모델 SMCJ33CAHE3/57T 제조사 Vishay Semiconductor Diodes Division
기술 TVS DIODE 33VWM 53.3VC SMC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 155511 pcs 데이터 시트 SMCJ33CAHE3/57T.pdf
전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 36.7V 전압 - 항복 1
전압 - 고장 (최소) 33V 전압 - 파괴 DO-214AB (SMCJ)
유형 Zener 연속 Automotive, AEC-Q101, TransZorb®
RoHS 상태 Tape & Reel (TR) 리플 전류 - 저주파 Automotive
전력선 보호 1500W (1.5kW) 전력 - 피크 펄스 28.1A
편광 DO-214AB, SMC 다른 이름들 SMCJ33CAHE3/57T-ND
SMCJ33CAHE3/57TGITR
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 39 Weeks
제조업체 부품 번호 SMCJ33CAHE3/57T 기술 TVS DIODE 33VWM 53.3VC SMC
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 53.3V 정전 용량 @ 주파수 -