SMCG75CA-E3/9AT
Vishay Semiconductor Diodes Division
SMCG75CA-E3/9AT Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SMCG75CA-E3/9AT
제품 설명 TVS DIODE 75VWM 121VC SMC
사양서: SMCG75CA-E3/9AT.pdf
  • 메시지
SMCG75CA-E3/9AT의 명세
제품 모델 SMCG75CA-E3/9AT 제조사 Vishay Semiconductor Diodes Division
기술 TVS DIODE 75VWM 121VC SMC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 101373 pcs 데이터 시트 SMCG75CA-E3/9AT.pdf
전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 83.3V 전압 - 항복 1
전압 - 고장 (최소) 75V 전압 - 파괴 DO-215AB (SMCG)
유형 Zener 연속 TransZorb®
RoHS 상태 Tape & Reel (TR) 리플 전류 - 저주파 General Purpose
전력선 보호 1500W (1.5kW) 전력 - 피크 펄스 12.4A
편광 DO-215AB, SMC Gull Wing 작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 39 Weeks 제조업체 부품 번호 SMCG75CA-E3/9AT
기술 TVS DIODE 75VWM 121VC SMC 전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 121V