SMBG75AHE3/5B
Vishay Semiconductor Diodes Division
SMBG75AHE3/5B Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SMBG75AHE3/5B
제품 설명 TVS DIODE 75VWM 121VC SMB
사양서: SMBG75AHE3/5B.pdf
  • 메시지
SMBG75AHE3/5B의 명세
제품 모델 SMBG75AHE3/5B 제조사 Vishay Semiconductor Diodes Division
기술 TVS DIODE 75VWM 121VC SMB 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 206302 pcs 데이터 시트 SMBG75AHE3/5B.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 1 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 83.3V
전압 - 고장 (최소) 75V 전압 - 파괴 DO-215AA (SMBG)
유형 Zener 연속 Automotive, AEC-Q101, TransZorb®
RoHS 상태 Tape & Reel (TR) 리플 전류 - 저주파 Automotive
전력선 보호 600W 전력 - 피크 펄스 5A
편광 DO-215AA, SMB Gull Wing 작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 36 Weeks 제조업체 부품 번호 SMBG75AHE3/5B
기술 TVS DIODE 75VWM 121VC SMB 전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 121V