S-812C27BPI-C4HTFG
SII Semiconductor CorporationSII Semiconductor Corporation
S-812C27BPI-C4HTFG Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: SII Semiconductor Corporation
제품 설명 IC REG LINEAR 2.7V 30MA SNT6A
사양서: S-812C27BPI-C4HTFG.pdf
  • 메시지
S-812C27BPI-C4HTFG의 명세
제품 모델 S-812C27BPI-C4HTFG 제조사 SII Semiconductor Corporation
기술 IC REG LINEAR 2.7V 30MA SNT6A 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4459 pcs 데이터 시트 S-812C27BPI-C4HTFG.pdf
전압 강하 (최대) 0.68V @ 10mA 전압 - 출력 (최소 / 고정) 2.7V
전압 - 출력 (최대) - 전압 - 입력 (최대) 16V
제조업체 장치 패키지 SNT-6A (H) 연속 S-812C
보호 기능 Short Circuit 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 6-SMD, Flat Leads PSRR -
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA) 조정기의 수 1
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.7V 30mA SNT-6A (H)
전류 - 공급 (최대) 1.6µA 전류 - 대기 (Iq) 500nA
전류 - 출력 30mA 제어 기능 Enable