WF80-40B410
SICKSICK
SICK
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: WF80-40B410
제조업체 / 브랜드: SICK
제품 설명 MANUAL PNP/NPN 80 MM
사양서:
재고 상태 315 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 315 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
WF80-40B410의 명세
제품 모델 WF80-40B410 제조사 SICK
기술 MANUAL PNP/NPN 80 MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 315 pcs 데이터 시트
연속 WF 감지 방법 Optical Flag
감지 거리 3.150" (80mm) 응답 시간 100µs
패키지 / 케이스 Module, Connector 출력 구성 PNP/NPN
다른 이름들 6028433 작동 온도 -20°C ~ 60°C (TA)
실장 형 Chassis Mount 제조업체 표준 리드 타임 3 Weeks
상세 설명 Optical Sensor Optical Flag 3.150" (80mm) PNP/NPN Module, Connector
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
HOA0890-P51
HOA0890-P51
제조업체: Honeywell Sensing and Productivity Solutions
기술: SENSOR PHOTOTRANS OUT SLOTTED
유품: 5142 pcs
다운로드: HOA0890-P51.pdf
RFQ
OPB877N55
OPB877N55
제조업체: Optek Technology / TT Electronics
기술: SENS OPTO SLOT 3.18MM TRANS C-MT
유품: 39930 pcs
다운로드: OPB877N55.pdf
RFQ
OPB804
OPB804
기술: SENS OPTO SLOT 3.94MM TRANS THRU