PBT-RP200SN1SS0A5A0Z
SICKSICK
SICK
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: SICK
제품 설명 SEN PRESS 0-200 PSI
사양서:
재고 상태 467 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 467 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
PBT-RP200SN1SS0A5A0Z의 명세
제품 모델 PBT-RP200SN1SS0A5A0Z 제조사 SICK
기술 SEN PRESS 0-200 PSI 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 467 pcs 데이터 시트
전압 - 공급 8 V ~ 35 V 제조업체 장치 패키지 -
연속 - 압력 유형 Gauge
항만 스타일 Threaded 포트 크기 Female - 1/4" (6.35mm) NPT
패키지 / 케이스 Cylinder, Metal 출력 유형 Analog Current
산출 4 mA ~ 20 mA 다른 이름들 6049903
작동 온도 0°C ~ 80°C 작동 압력 199.9 PSI (1378 kPa)
최대 압력 - 제조업체 표준 리드 타임 3 Weeks
풍모 - 상세 설명 Pressure Sensor 199.9 PSI (1378 kPa) Gauge Female - 1/4" (6.35mm) NPT 4 mA ~ 20 mA Cylinder, Metal
정확성 ±1%