PBT-RP160SN1SS0VMC0Z
SICKSICK
SICK
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: SICK
제품 설명 SEN PRESS 0-160 PSI
사양서:
재고 상태 607 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 607 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
PBT-RP160SN1SS0VMC0Z의 명세
제품 모델 PBT-RP160SN1SS0VMC0Z 제조사 SICK
기술 SEN PRESS 0-160 PSI 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 607 pcs 데이터 시트
전압 - 공급 8 V ~ 35 V 종단 스타일 Connector
제조업체 장치 패키지 - 연속 -
압력 유형 Gauge 항만 스타일 Threaded
포트 크기 Female - 1/4" (6.35mm) NPT 패키지 / 케이스 Cylinder, Metal
출력 유형 Analog Voltage 산출 0 V ~ 10 V
다른 이름들 6039676 작동 온도 0°C ~ 80°C
작동 압력 160.0 PSI (1103 kPa) 최대 압력 -
제조업체 표준 리드 타임 3 Weeks 풍모 -
상세 설명 Pressure Sensor 160.0 PSI (1103 kPa) Gauge Female - 1/4" (6.35mm) NPT 0 V ~ 10 V Cylinder, Metal 정확성 ±1%