MLSE-0300A2NP0
SICKSICK
MLSE-0300A2NP0 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MLSE-0300A2NP0
제조업체 / 브랜드: SICK
제품 설명 AGV SENSOR MLS 300MM
사양서: MLSE-0300A2NP0.pdf
재고 상태 86 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 86 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
MLSE-0300A2NP0의 명세
제품 모델 MLSE-0300A2NP0 제조사 SICK
기술 AGV SENSOR MLS 300MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 86 pcs 데이터 시트 MLSE-0300A2NP0.pdf
전압 - 공급 9 V ~ 30 V 연속 MLS
감지 방법 - 감지 거리 -
응답 시간 - 출력 구성 -
다른 이름들 1090688
작동 온도 -20°C ~ 70°C
제조업체 표준 리드 타임 6 Weeks 광원 -
침투 보호 IP65, IP67, IP68 연결 방법 Cable with Connector
케이블 길이 11.8" (300.00mm) 조정 유형 -