IQ10-03BPPKQ8S
제품 개요
제품 모델: IQ10-03BPPKQ8S
제조업체 / 브랜드: SICK
제품 설명 SEN PROX 3MM FLUSH PNP NO+NC M12
사양서:
재고 상태 858 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 858 pcs
  • 메시지
IQ10-03BPPKQ8S의 명세
제품 모델 IQ10-03BPPKQ8S 제조사 SICK
기술 SEN PROX 3MM FLUSH PNP NO+NC M12 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 858 pcs 데이터 시트
전압 - 공급 10 V ~ 30 V 종단 스타일 Cable with Connector
차폐 Shielded 연속 -
센서 유형 Inductive 감지 거리 0.118" (3mm)
응답 주파수 2kHz 패키지 / 케이스 Module
출력 유형 PNP-NC/NO, 4-Wire 다른 이름들 1055467
작동 온도 -25°C ~ 75°C (TA) 재질 - 본체 Plastic
제조업체 표준 리드 타임 3 Weeks 침투 보호 IP68
지시자 LED 상세 설명 Inductive Proximity Sensor 0.118" (3mm) IP68 Module