GTE10-P4211
SICKSICK
SICK
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: GTE10-P4211
제조업체 / 브랜드: SICK
제품 설명 SEN PHT M12 4-PIN
사양서:
재고 상태 906 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 906 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
GTE10-P4211의 명세
제품 모델 GTE10-P4211 제조사 SICK
기술 SEN PHT M12 4-PIN 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 906 pcs 데이터 시트
전압 - 공급 10 V ~ 30 V 연속 G10
감지 방법 Proximity 감지 거리 0.787" ~ 51.181" (20mm ~ 1.3m)
응답 시간 500µs 출력 구성 PNP
다른 이름들 1064697 작동 온도 -30°C ~ 60°C (TA)