CQ35-25NPP-KW1
SICKSICK
CQ35-25NPP-KW1 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CQ35-25NPP-KW1
제조업체 / 브랜드: SICK
제품 설명 SEN PROX 25MM PNP CBL
사양서: CQ35-25NPP-KW1.pdf
재고 상태 619 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 619 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
CQ35-25NPP-KW1의 명세
제품 모델 CQ35-25NPP-KW1 제조사 SICK
기술 SEN PROX 25MM PNP CBL 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 619 pcs 데이터 시트 CQ35-25NPP-KW1.pdf
전압 - 공급 10 V ~ 36 V 종단 스타일 Cable Leads
차폐 Unshielded 연속 -
센서 유형 Capacitive 감지 거리 0.157" ~ 0.984" (4mm ~ 25mm)
응답 주파수 50Hz 패키지 / 케이스 Flange Mount
출력 유형 PNP-NC, 4-Wire 다른 이름들 1882-1027
작동 온도 -25°C ~ 75°C 재질 - 본체 Plastic
제조업체 표준 리드 타임 3 Weeks 침투 보호 IP67
지시자 LED 상세 설명 Capacitive Proximity Sensor 0.157" ~ 0.984" (4mm ~ 25mm) IP67 Flange Mount
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
CQ3301
CQ3301
제조업체: Asahi Kasei Microdevices / AKM Semiconductor
기술: SENSOR CURRENT HALL 20A AC/DC
유품: 23624 pcs
다운로드: CQ3301.pdf
RFQ
CQ330G
CQ330G
유품: 27855 pcs
다운로드: CQ330G.pdf
RFQ
CQ330B
CQ330B
다운로드: CQ330B.pdf
CQ35-25NPP-KC1
CQ35-25NPP-KC1
제조업체: SICK
기술: SEN PROX 25MM PNP M12
유품: 735 pcs
다운로드: CQ35-25NPP-KC1.pdf
CQ35-25NNP-KW1
CQ35-25NNP-KW1
기술: SEN PROX NPN 25MM NO/NC CBL
유품: 675 pcs
다운로드: CQ35-25NNP-KW1.pdf
CQ330F
CQ330F
다운로드: CQ330F.pdf
CQ330A
CQ330A
다운로드: CQ330A.pdf
다운로드: CQ3303.pdf
CQ330H
CQ330H
다운로드: CQ330H.pdf
CQ330E
CQ330E
다운로드: CQ330E.pdf
CQ35-25NNP-KC1
CQ35-25NNP-KC1
기술: UNSHLD FLAT NPN NP+NC M12
유품: 577 pcs
다운로드:
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시