SD500R40PSC
Vishay Semiconductor Diodes Division
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SD500R40PSC
제품 설명 DIODE GEN PURP 4KV 475A B8
사양서: SD500R40PSC.pdf
  • 메시지
SD500R40PSC의 명세
제품 모델 SD500R40PSC 제조사 Vishay Semiconductor Diodes Division
기술 DIODE GEN PURP 4KV 475A B8 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5279 pcs 데이터 시트 SD500R40PSC.pdf
전압 - 피크 역 (최대) Standard 전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 475A
전압 - 파괴 B-8 연속 -
RoHS 상태 Bulk 역 회복 시간 (trr) Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
만약, F @ 저항 - 편광 B-8
다른 이름들 *SD500R40PSC 실장 형 Chassis, Stud Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 부품 번호 SD500R40PSC
확장 설명 Diode Standard 4000V (4kV) 475A Chassis, Stud Mount B-8 다이오드 구성 50mA @ 4000V
기술 DIODE GEN PURP 4KV 475A B8 전류 - 누설 Vr에서 역방향 1.66V @ 1000A
전류 - 평균 정류 (Io) (다이오드 당) 4000V (4kV) VR, F @ 용량 -40°C ~ 150°C
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SD52-101-R
SD52-101-R
제조업체: Bussmann (Eaton)
기술: FIXED IND 100UH 390MA 1 OHM SMD
유품: 101070 pcs
다운로드: SD52-101-R.pdf
RFQ
제조업체: Bussmann (Eaton)
기술: FIXED IND 15UH 970MA 161.8 MOHM
유품: 62758 pcs
다운로드: SD52-150-R.pdf
RFQ
SD51
SD51
제조업체: GeneSiC Semiconductor
기술: DIODE SCHOTTKY 45V 60A DO5
다운로드: SD51.pdf
SD500
SD500
제조업체: FLIR
기술: ANEMOMETER HUMIDITY/TEMPERATURE
유품: 431 pcs
다운로드: SD500.pdf
SD511
SD511
제조업체: Staco Energy Products Co.
기술: VARIABLE TRANSFORMER 140V 5A
유품: 66 pcs
다운로드: SD511.pdf
기술: FIXED IND 150UH 310MA 1.61 OHM
SD500-NIST
SD500-NIST
제조업체: FLIR
유품: 245 pcs
다운로드: SD500-NIST.pdf
SD51R
SD51R
기술: DIODE SCHOTTKY REV 45V DO5