ESDSIGN4X10
SCSSCS
ESDSIGN4X10 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ESDSIGN4X10
제조업체 / 브랜드: SCS
제품 설명 SIGN ESD/STATIC 10"X4" BLK/YLLW
사양서: ESDSIGN4X10.pdf
  • 메시지
ESDSIGN4X10의 명세
제품 모델 ESDSIGN4X10 제조사 SCS
기술 SIGN ESD/STATIC 10"X4" BLK/YLLW 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 25464 pcs 데이터 시트 ESDSIGN4X10.pdf
유형 Sign 연속 -
포장 - 다른 이름들 00051111161265
자료 - 제조업체 표준 리드 타임 2 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 라벨 유형 -
라벨 크기 10.00" L x 4.00" W (254.0mm x 101.6mm) 함께 사용할 부품 / 관련 제품 용 -