51060HIC125
SCSSCS
51060HIC125 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 51060HIC125
제조업체 / 브랜드: SCS
제품 설명 HUMIDITY INDICATOR 3 SPOT 125PCS
사양서: 1.51060HIC125.pdf2.51060HIC125.pdf3.51060HIC125.pdf
RoHS 상태 해당 사항 없음 / 해당 사항 없음
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
51060HIC125의 명세
제품 모델 51060HIC125 제조사 SCS
사용 가능한 양 5693 pcs 데이터 시트 1.51060HIC125.pdf2.51060HIC125.pdf3.51060HIC125.pdf
명세서 Meets IPC/JEDEC J-STD-033B 연속 -
다른 이름들 51060HIC125-ND
SCP306
수분 민감도 (MSL) Not Applicable
함께 사용할 부품 / 관련 제품 용 Moisture 부속품 유형 Humidity Card
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: CONN HEADER 110POS VERT 2MM
유품: 7832 pcs
다운로드: 5106164-1.pdf
RFQ
기술: CONN HEADER 125POS RT ANG 2MM
유품: 3730 pcs
다운로드: 5106014-1.pdf
RFQ
기술: 2MMHM TYPE A 154 POS MALE SEQ
기술: CONN HEADER 55POS RT ANG 2MM
기술: CONN HEADER 77POS VERT 2MM
기술: CONN HEADER 55POS TYPE C
기술: Z-PACK/A RAMH.110P
기술: CONN HEADER 125POS VERT 2MM
기술: CONN HEADER 110POS RT ANG 2MM
기술: CONN 2MM HEADER 110POS STR GOLD
다운로드:
기술: Z-PACK/A RAMH.110P
기술: 2MMHM TYPE C 77 POS MALE SEQ
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시