SB1H90-E3/73
Vishay Semiconductor Diodes Division
SB1H90-E3/73 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SB1H90-E3/73
제품 설명 DIODE SCHOTTKY 90V 1A DO204AL
사양서: SB1H90-E3/73.pdf
  • 메시지
SB1H90-E3/73의 명세
제품 모델 SB1H90-E3/73 제조사 Vishay Semiconductor Diodes Division
기술 DIODE SCHOTTKY 90V 1A DO204AL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 719590 pcs 데이터 시트 SB1H90-E3/73.pdf
전압 - 피크 역 (최대) Schottky 전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 1A
전압 - 파괴 DO-204AL (DO-41) 연속 -
RoHS 상태 Tape & Box (TB) 역 회복 시간 (trr) Fast Recovery = 200mA (Io)
만약, F @ 저항 - 편광 DO-204AL, DO-41, Axial
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 24 Weeks 제조업체 부품 번호 SB1H90-E3/73
확장 설명 Diode Schottky 90V 1A Through Hole DO-204AL (DO-41) 다이오드 구성 1µA @ 90V
기술 DIODE SCHOTTKY 90V 1A DO204AL 전류 - 누설 Vr에서 역방향 770mV @ 1A
전류 - 평균 정류 (Io) (다이오드 당) 90V VR, F @ 용량 175°C (Max)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SB190-T
SB190-T
제조업체: Diodes Incorporated
기술: DIODE SCHOTTKY 90V 1A DO41
유품: 555557 pcs
다운로드: SB190-T.pdf
RFQ
SB170-T
SB170-T
기술: DIODE SCHOTTKY 70V 1A DO41