SA150HE3/73
Vishay Semiconductor Diodes Division
SA150HE3/73 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SA150HE3/73
제품 설명 TVS DIODE 150VWM 268VC DO204AC
사양서: SA150HE3/73.pdf
  • 메시지
SA150HE3/73의 명세
제품 모델 SA150HE3/73 제조사 Vishay Semiconductor Diodes Division
기술 TVS DIODE 150VWM 268VC DO204AC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5966 pcs 데이터 시트 SA150HE3/73.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 1 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 167V
전압 - 고장 (최소) 150V 전압 - 파괴 DO-204AC (DO-15)
유형 Zener 연속 Automotive, AEC-Q101, TransZorb®
RoHS 상태 Tape & Box (TB) 리플 전류 - 저주파 Automotive
전력선 보호 500W 전력 - 피크 펄스 1.9A
편광 DO-204AC, DO-15, Axial 작동 온도 -55°C ~ 175°C (TJ)
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 부품 번호 SA150HE3/73 기술 TVS DIODE 150VWM 268VC DO204AC
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 268V 정전 용량 @ 주파수 -
양방향 채널 No
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SA15A
SA15A
제조업체: ON Semiconductor
기술: TVS DIODE 15VWM 24.4VC AXIAL
유품: 4139 pcs
다운로드: SA15A.pdf
RFQ
SA150CAHR0G
SA150CAHR0G
제조업체: TSC (Taiwan Semiconductor)
기술: TVS DIODE 150V 243V DO204AC
유품: 466395 pcs
다운로드: SA150CAHR0G.pdf
RFQ
SA15A A0G
SA15A A0G
기술: TVS DIODE 15V 24.4V DO204AC
다운로드: SA15A A0G.pdf
SA150CAHB0G
SA150CAHB0G
다운로드: SA150CAHB0G.pdf
SA15A R0G
SA15A R0G
다운로드: SA15A R0G.pdf
SA150CAHA0G
SA150CAHA0G
다운로드: SA150CAHA0G.pdf
SA150CAHE3/73
SA150CAHE3/73
제조업체: Electro-Films (EFI) / Vishay
다운로드: SA150CAHE3/73.pdf
제조업체: Hamlin / Littelfuse
다운로드: SA15A.pdf
SA150CAHE3/54
SA150CAHE3/54
다운로드: SA150CAHE3/54.pdf
SA150HE3/54
SA150HE3/54
기술: TVS DIODE 150V 268V DO204AC
다운로드: SA150HE3/54.pdf
SA15A B0G
SA15A B0G
다운로드: SA15A B0G.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시