75YXF220MEFCG110X20
RubyconRubycon
Rubycon
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 CAP ALUM 220UF 20% 75V RADIAL
사양서: 1.75YXF220MEFCG110X20.pdf2.75YXF220MEFCG110X20.pdf
  • 메시지
75YXF220MEFCG110X20의 명세
제품 모델 75YXF220MEFCG110X20 제조사 Rubycon
기술 CAP ALUM 220UF 20% 75V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 225253 pcs 데이터 시트 1.75YXF220MEFCG110X20.pdf2.75YXF220MEFCG110X20.pdf
전압 - 정격 75V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.394" Dia (10.00mm)
연속 YXF 등급 -
편광 Polar 포장 Tape & Box (TB)
패키지 / 케이스 Radial, Can 작동 온도 -40°C ~ 105°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 19 Weeks 수명 @ 온도. 7000 Hrs @ 105°C
리드 간격 0.197" (5.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.866" (22.00mm) ESR (등가 직렬 저항) -
상세 설명 220µF 75V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 7000 Hrs @ 105°C 정전 용량 220µF