63ZLH700MEFC16X20
RubyconRubycon
Rubycon
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 CAP ALUM RAD
사양서: 1.63ZLH700MEFC16X20.pdf2.63ZLH700MEFC16X20.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
200 pcs
  • 메시지
63ZLH700MEFC16X20의 명세
제품 모델 63ZLH700MEFC16X20 제조사 Rubycon
기술 CAP ALUM RAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 69547 pcs 데이터 시트 1.63ZLH700MEFC16X20.pdf2.63ZLH700MEFC16X20.pdf
전압 - 정격 63V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.630" Dia (16.00mm)
연속 ZLH 등급 -
편광 Polar 패키지 / 케이스 Radial, Can
작동 온도 -40°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 20 Weeks
수명 @ 온도. 10000 Hrs @ 105°C 리드 간격 0.295" (7.50mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.866" (22.00mm)
ESR (등가 직렬 저항) - 상세 설명 700µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C
정전 용량 700µF 응용 프로그램 General Purpose