63MU103M2012
RubyconRubycon
Rubycon
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 63MU103M2012
제품 설명 CAP FILM 0.01UF 20% 63VDC 0805
사양서: 63MU103M2012.pdf
  • 메시지
63MU103M2012의 명세
제품 모델 63MU103M2012 제조사 Rubycon
기술 CAP FILM 0.01UF 20% 63VDC 0805 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 67569 pcs 데이터 시트 63MU103M2012.pdf
정격 전압 - DC - 용인 10000pF
종료 - 산 땅 크기 표면 -
크기 / 치수 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) 연속 PMLCAP®, MU
리플 전류 - 저주파 DC Link, DC Filtering 편광 0805 (2012 Metric)
다른 이름들 63MU0.0102012X
63MU0.0102012X-ND
작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks 제조업체 부품 번호 63MU103M2012
수명 @ 온도. - 높이 - 장착 (최대) 0.039" (1.00mm)
풍모 - 확장 설명 10000pF ±20% Film Capacitor 63V Acrylic, Metallized 0805 (2012 Metric)
ESR (등가 직렬 저항) ±20% 유전체 지름 Acrylic, Metallized
기술 CAP FILM 0.01UF 20% 63VDC 0805 전류 - 누설 63V