50MU473M2012
제품 개요
제품 모델: 50MU473M2012
제품 설명 CAP FILM 0.047UF 20% 50VDC 0805
사양서: 50MU473M2012.pdf
  • 메시지
50MU473M2012의 명세
제품 모델 50MU473M2012 제조사 Rubycon
기술 CAP FILM 0.047UF 20% 50VDC 0805 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 74195 pcs 데이터 시트 50MU473M2012.pdf
정격 전압 - DC - 용인 0.047µF
종료 - 산 땅 크기 표면 -
크기 / 치수 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) 연속 PMLCAP®, MU
리플 전류 - 저주파 DC Link, DC Filtering 편광 0805 (2012 Metric)
다른 이름들 50MU0.04702012X
50MU0.04702012X-ND
작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks 제조업체 부품 번호 50MU473M2012
수명 @ 온도. - 높이 - 장착 (최대) 0.047" (1.20mm)
풍모 - 확장 설명 0.047µF ±20% Film Capacitor 50V Acrylic, Metallized 0805 (2012 Metric)
ESR (등가 직렬 저항) ±20% 유전체 지름 Acrylic, Metallized
기술 CAP FILM 0.047UF 20% 50VDC 0805 전류 - 누설 50V