50MU104MA13216
RubyconRubycon
50MU104MA13216 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 50MU104MA13216
제조업체 / 브랜드: Rubycon
제품 설명 CAP FILM 0.1UF 20% 50VDC 1206
사양서: 50MU104MA13216.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
200 pcs
400 pcs
600 pcs
  • 메시지
50MU104MA13216의 명세
제품 모델 50MU104MA13216 제조사 Rubycon
기술 CAP FILM 0.1UF 20% 50VDC 1206 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 75898 pcs 데이터 시트 50MU104MA13216.pdf
정격 전압 - DC 50V 정격 전압 - AC -
용인 ±20% 종료 Solder Pads
크기 / 치수 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) 연속 PMLCAP®, MU
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1206 (3216 Metric) 다른 이름들 1189-2539-2
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 제조업체 표준 리드 타임 46 Weeks
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.047" (1.20mm) 풍모 -
유전체 소재 Acrylic, Metallized 상세 설명 0.1µF Film Capacitor 50V Acrylic, Metallized 1206 (3216 Metric)
정전 용량 0.1µF 응용 프로그램 DC Link, DC Filtering