400KXF100MEFC25X20
RubyconRubycon
Rubycon
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 CAP ALUM 100UF 20% 400V SNAP
사양서: 1.400KXF100MEFC25X20.pdf2.400KXF100MEFC25X20.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
200 pcs
  • 메시지
400KXF100MEFC25X20의 명세
제품 모델 400KXF100MEFC25X20 제조사 Rubycon
기술 CAP ALUM 100UF 20% 400V SNAP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 40737 pcs 데이터 시트 1.400KXF100MEFC25X20.pdf2.400KXF100MEFC25X20.pdf
전압 - 정격 400V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.984" Dia (25.00mm)
연속 KXF 낮은 주파수에서 리플 전류 600mA @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 840mA @ 10kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can - Snap-In 작동 온도 -25°C ~ 105°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 46 Weeks 수명 @ 온도. 3000 Hrs @ 105°C
리드 간격 0.394" (10.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
높이 - 장착 (최대) 0.866" (22.00mm) ESR (등가 직렬 저항) -
상세 설명 100µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 105°C 정전 용량 100µF