25MU154K2012
제품 개요
제품 모델: 25MU154K2012
제품 설명 CAP FILM 0.15UF 10% 25VDC 0805
사양서: 25MU154K2012.pdf
  • 메시지
25MU154K2012의 명세
제품 모델 25MU154K2012 제조사 Rubycon
기술 CAP FILM 0.15UF 10% 25VDC 0805 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5101 pcs 데이터 시트 25MU154K2012.pdf
정격 전압 - DC 25V 정격 전압 - AC -
용인 ±10% 종료 Solder Pads
크기 / 치수 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) 연속 PMLCAP®, MU
등급 - 패키지 / 케이스 0805 (2012 Metric)
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.047" (1.20mm)
풍모 - 유전체 소재 Acrylic, Metallized
상세 설명 0.15µF Film Capacitor 25V Acrylic, Metallized 0805 (2012 Metric) 정전 용량 0.15µF