25MU104MZ22012
제품 개요
제품 모델: 25MU104MZ22012
제품 설명 CAP FILM 0.1UF 20% 25VDC 0805
사양서: 25MU104MZ22012.pdf
  • 메시지
25MU104MZ22012의 명세
제품 모델 25MU104MZ22012 제조사 Rubycon
기술 CAP FILM 0.1UF 20% 25VDC 0805 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 68528 pcs 데이터 시트 25MU104MZ22012.pdf
정격 전압 - DC 25V 정격 전압 - AC -
용인 ±20% 종료 Solder Pads
크기 / 치수 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) 연속 PMLCAP®, MU