25MS74.7MEFCT54X7
RubyconRubycon
25MS74.7MEFCT54X7 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Rubycon
제품 설명 CAP ALUM 4.7UF 20% 25V RADIAL
사양서: 1.25MS74.7MEFCT54X7.pdf2.25MS74.7MEFCT54X7.pdf
  • 메시지
25MS74.7MEFCT54X7의 명세
제품 모델 25MS74.7MEFCT54X7 제조사 Rubycon
기술 CAP ALUM 4.7UF 20% 25V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1554311 pcs 데이터 시트 1.25MS74.7MEFCT54X7.pdf2.25MS74.7MEFCT54X7.pdf
전압 - 정격 25V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.157" Dia (4.00mm)
연속 MS7 낮은 주파수에서 리플 전류 21mA @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 31.5mA @ 10kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Tape & Box (TB)
패키지 / 케이스 Radial, Can 작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 19 Weeks 수명 @ 온도. 1000 Hrs @ 85°C
리드 간격 0.059" (1.50mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.315" (8.00mm) ESR (등가 직렬 저항) -
상세 설명 4.7µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 85°C 정전 용량 4.7µF