16MS54R7M4X5
제품 개요
제품 모델: 16MS54R7M4X5
제품 설명 CAP ALUM RAD
사양서: 1.16MS54R7M4X5.pdf2.16MS54R7M4X5.pdf
  • 메시지
16MS54R7M4X5의 명세
제품 모델 16MS54R7M4X5 제조사 Rubycon
기술 CAP ALUM RAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 946965 pcs 데이터 시트 1.16MS54R7M4X5.pdf2.16MS54R7M4X5.pdf
전압 - 정격 16V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.157" Dia (4.00mm)
연속 MS5 낮은 주파수에서 리플 전류 11mA @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 16.5mA @ 10kHz 등급 -
편광 Polar 패키지 / 케이스 Radial, Can
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 22 Weeks
수명 @ 온도. 1000 Hrs @ 85°C 리드 간격 0.059" (1.50mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.256" (6.50mm)
ESR (등가 직렬 저항) - 상세 설명 4.7µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 85°C
정전 용량 4.7µF 응용 프로그램 General Purpose