100ZLH68MEFC8X20
RubyconRubycon
100ZLH68MEFC8X20 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Rubycon
제품 설명 CAP ALUM 68UF 20% 100V RADIAL
사양서: 1.100ZLH68MEFC8X20.pdf2.100ZLH68MEFC8X20.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
100ZLH68MEFC8X20의 명세
제품 모델 100ZLH68MEFC8X20 제조사 Rubycon
기술 CAP ALUM 68UF 20% 100V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 344242 pcs 데이터 시트 1.100ZLH68MEFC8X20.pdf2.100ZLH68MEFC8X20.pdf
전압 - 정격 100V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.315" Dia (8.00mm)
연속 ZLH 낮은 주파수에서 리플 전류 367.5mA @ 120Hz
등급 - 편광 Polar
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial, Can
다른 이름들 1189-1036 작동 온도 -40°C ~ 105°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 26 Weeks 수명 @ 온도. 8000 Hrs @ 105°C
리드 간격 0.138" (3.50mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
임피던스 190 mOhms 높이 - 장착 (최대) 0.866" (22.00mm)
ESR (등가 직렬 저항) - 상세 설명 68µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 8000 Hrs @ 105°C
정전 용량 68µF 응용 프로그램 General Purpose